Форум

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gora 
"ОТ ВИНТОВ!" Форум выпускников Балашовского ВВАУЛ 1988 года » Авиация и искусство... » Мир глазами пилота » Бангалор. Индия (Индия ...сентябрь 2009)
Бангалор. Индия
СерегаДата: Четверг, 11.11.2010, 16:09 | Сообщение # 1

Лейтенант

Как-то работая на одну французскую компанию (по этическим причинам не стану её называть, потому что не помню), довелось побывать в Индии, в славном городе Бангалор...пролетом через Европу, Эмираты и Африку.. И пробыли мы там две недели с маленьким. И что хочу я Вам заметить-я буду не оригинален, если скажу, что это тоже город контрастов.
Ну во первых выбивает из колеи левостороннее движение. Долгие годы тренировок при переходе улицы сначала смотри налево, а потом направо, дают о себе знать.

Движение в городе в основном на двухколесном транспорте, но встречаются и крутые машины. но что убивает полностью-это то, ЧТО ОНИ ВСЕ СИГНАЛЯТ по любому поводу. и сходить за водкой в какую-нибудь ближайшую лавку подобно подвигу. И поэтому ходил всегда самый младший (это вечером). А утром у нас был один натоптанный маршрут-в бар по пивку... Приходилось терпеть этих сигнальщиков, а что делать?! Пива-то хочется.

Среди высотных домов индусы живут в таких лачугах, словом тяжело описать. я сделал пару снимков из окна отеля (кстати неплохого)... Что характерно, мужики там умудряются писать сидя...причем у заборов, на которых написано: НЕ ССАТЬ!!!

Грязи хватает. Но люди приветливые, добрые, можно сказать с огоньком. Что еще хотел заметить, что кухня там..ну в ообщем не привычная нам. Очень все острое. Из экзотического ничего не решились попробывать.
Как-то поехали на экскурсию по городу...ну за город на дворец, не помню кого, посмотреть. Но цель у нас главная была найти в городе пл. МИНСК (экипаж белорусский, все из Минска,за исключением Вашего покорного слуги) В Минске есть пл. Банголор. ну так вот.. мы её нашли..и сделали несколько пикчей.

Ну в принципе если ехать туда на экскурсию, то можно проездом. пару дней там хватит побыть, ну если конечно не заглядывать на дно бутылки. biggrin

Фотоальбом: Бангалор, Индия

Прикрепления: 0860489.jpg(164Kb)

"ОТ ВИНТОВ!" Форум выпускников Балашовского ВВАУЛ 1988 года » Авиация и искусство... » Мир глазами пилота » Бангалор. Индия (Индия ...сентябрь 2009)
Страница 1 из 11
Поиск: