Форум

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Gora, Charly 
"ОТ ВИНТОВ!" Форум выпускников Балашовского ВВАУЛ 1988 года » Выпуск 1988 » Общий раздел » Курилка
Курилка
GoraДата: Пятница, 06.11.2009, 14:41 | Сообщение # 1

Главный редактор
Покурим...
Продолжение ветки Выпуск Балашовского ВВАУЛ 1988 года (часть 5) ПРОДОЛЖЕНИЕ

Добро пожаловать на "борт", ГОСПОДА, и приятного общения на форуме!!!

IgorvsBorisovДата: Пятница, 06.11.2009, 20:09 | Сообщение # 2

Лейтенант
С удовольствием.
smile

CharlyДата: Пятница, 13.11.2009, 20:28 | Сообщение # 3

Комод
Привет всей честной компании!!!
Ну вот Мы и НОВЕЙШИЙ ФОРУМ прям на сайте осваиваем !!!
По такому случаю и новости подходящие:
1. По телефону связался с Андреем Звездовым. Продолжает летать, только вернулся из Ирана, отдыхает. Живёт рядом со Внуково. Комп не пользует, по этому просил передать всем огромный привет и самые наилучшие пожелания.
2.Так же передаёт большой привет Саня Стекольников. Дома практически не появляется. Застал его в командировке. Не до И-нета сейчас, только успевает поворачиваться.
3. Сегодня и с Серёгой Ермоленко коннектились.. Тоже молодец, весь в работе. Он у нас больше оказывается "читатель".
Серёга!!! Хорош стесняться! Давай регись и ждём тебя на равных на сайте и форуме!

Ребята! Вся имеющаяся контактная информация собрана в разделе "Строевая часть", который доступен только зарегистрированным пользователям, входящим в группу "БВВАУЛ-1988". Просьба дополнять информацию, а при необходимости исправлять.

garriДата: Четверг, 19.11.2009, 13:46 | Сообщение # 4

Американец
Всем привет от Беспалова Игоря biggrin

СаксоновДата: Четверг, 19.11.2009, 13:49 | Сообщение # 5

Экстремал
Привет привет ЦРУшник!

Удачи, обнимаю!

IgorvsBorisovДата: Пятница, 20.11.2009, 22:01 | Сообщение # 6

Лейтенант
И чё так долго не появлялся, Игорёк?
wink

MichaelДата: Пятница, 20.11.2009, 23:15 | Сообщение # 7

Рядовой
surprised Ребята привет!

garri
Игорек привет, это твоя вторая половина на руке? Рад видеть.

ivlievДата: Суббота, 21.11.2009, 19:47 | Сообщение # 8

Рядовой
Приивет всем курильщикам! Рад возможностью общаться с Вами ребята. Живьем конечно интереснее но к сожалению это не возможно, поэтому по тихоньку буду осваивать комп.

ШерифДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:27 | Сообщение # 9

Рядовой
Братья, всем привет! Рад с вами пообщаться!!!! tongue

СержДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:49 | Сообщение # 10

Рядовой
Народ, Всем привет!

ВАЛДата: Вторник, 01.12.2009, 18:52 | Сообщение # 11

Рядовой
И от меня всем привет!
Кому интересно - у меня вот такой случай произошел. Перенёс свой пост со старого нашего форума по просьбе нашего Глубокоуважаемого главного редактора.

В пятницу 27-го мы с женой ездили в Москву на дискотеку 80х. Возвращались усталые поздно из Москвы домой в Тверь. Город Тверь расположен в 160 км по Питерскому направлению от Москвы. Удалось взять последние 2 билета отпр. в 0.58 на поезд №16 на Мурманск, проезжающий через наш город. Проехали полчаса. Встали. Стало известно о теракте. Потом нас повезли в обратном направлении - в сторону Москвы. Опять встали в каком-то отстойнике. Рядом ещё 3 состава + товарники кругом. Станция Поваровка3. До автотрассы на Питер (т.е. в сторону моего дома) километров 8. Я стал порываться выскочить из состава, это закончилось тем, что проводники перекрыли все выходы из вагонов. А время где-то 2.30 часа ночи. И товарные составы кругом. И никто ничего не знает. По составу в разные стороны бегают машинисты, проводники, милиция. Потом сообщили, что ближайшая остановка будет лишь в Бологое. Кто не знает, трасса в Петербург: Москва - Тверь (160км) далее до Бологое - 200 км и дальше по нашей же трассе в сторону Питера ещё 200км. То есть нас отправили параллельным Питерской трассе путём мимо траверза нашего города. И всё ночью. Сама начальник поезда никакой информации куда едем не имела. Т.е. нас отправили в северном направлении, а там видно будет. Ехали какими-то промышленными ржавыми путями, через деревни окольными дорогами. В 5.30 утра меня разбудила жена с криком "мы где-то остановились!" Проводница с сонными глазами открыла нам вагон со словами: Бологое! Выскакиваем на перрон, я на всякий случай спрашиваю прохожего где мы? Отвечают - Александровск. Блин, а где это? Х.З. А где Бологое? А.... гдет там... В нашем составе говорят, что следующая станция - Архангельск. Какой-то бред. В общем мы смотались подальше из нашего состава. В кошельке 2000 руб на двоих и паспорта. Время 5.40 утра. На станции нам в справочной показали автомобильный! атлас дорог и сказали, что есть электрички до Москвы и до Дмитрова. И туда и туда километров 150-200. Москву мы отмели сразу, там засада и не выбраться никак. До Дмитрова электричка отходит через минуту, следующая через 6 часов. Мы ломанулись...
Кое-как перекантовались в электричке 2,5 часа и оказались в Дмитрове. Я не буду далее описывать мою беготню, короче мы взяли такси и за 1500 руб добрались до Клина (80км), а оттуда нас знакомые довезли оставшиеся 100км до дома.
Обычный наш путь домой из Москвы занимает около 3х часов. Мы добирались 14. Страну повидали. Какая же она большая! Я думаю, если бы мы вовремя не дёрнули из поезда, то из Мурманска мы бы до дома добирались бы до сего момента. А так всё это мелочи, жаль только погибших ни в чем не повинных людей, таких же как и мы. Я до сих пор в шоке от всего произошедшего.

Удачи и успеха!

СаксоновДата: Среда, 02.12.2009, 17:03 | Сообщение # 12

Экстремал
ВАЛ, привет путешественник ! Представляю твоё настроение в скорой близости Архангельска cry

Удачи, обнимаю!

олегДата: Пятница, 04.12.2009, 20:55 | Сообщение # 13

Рядовой
Привет всем от Олега Лушникова! Приятных Вам новостей! happy

ВАЛДата: Пятница, 04.12.2009, 22:54 | Сообщение # 14

Рядовой
Олег, это твой домик? Поздравляю!!!
я вот тоже на прошлой неделе купил таунхаус, сам тоже весь в цементе. И в долгах... faint

Удачи и успеха!

ШерифДата: Суббота, 05.12.2009, 17:39 | Сообщение # 15

Рядовой
Вал привет, круто вы попутешествовали, ничего не скажешь..! Да, ты случайно про Витьку Носова ничего не слыхал, кто-то говорил он в Твери, или я ошибаюсь???
Привет семье! Шериф.

mamurДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:27 | Сообщение # 16

Лейтенант
У меня открылся сайт!
УРА,УРА,УРА!!!!!

Fergana-jemchujina dolini

CharlyДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:40 | Сообщение # 17

Комод
mamur,
Рад, что благополучно разрешились технические неувязки и ты снова с нами!
А так же Рад видеть всех старых друзей вновь присоединившихся к нашему форуму:
garri, Michael, Серж, олег,
Жму руку друзья!

GoraДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:32 | Сообщение # 18

Главный редактор
garri, Michael, Серж
Добро пожаловать на "борт" нашего форума, Господа!
mamur
Свершилось, провайдер побежден!
МАМУР-джян, принимай форум ФУТБОЛ и властвуй, дорогой.

Хочу обратить внимание, что Вы можете не только отвечать на сообщения, но и создавать свои темы!

Всем спасибо, что нашли время и возможность почтить вниманием сей ресурс.
Удачи и приятного общения на форуме, Господа!
Будем жить!

ВАЛДата: Вторник, 08.12.2009, 20:04 | Сообщение # 19

Рядовой
Quote (Шериф)
Вал привет, круто вы попутешествовали, ничего не скажешь..! Да, ты случайно про Витьку Носова ничего не слыхал, кто-то говорил он в Твери, или я ошибаюсь???

Привет, Саша!
Витьку я видел здесь в Твери, наверное, лет 5-7 назад, может и раньше. Он здесь летал. Что где и как он сейчас - не знаю, к сожалению.

Удачи и успеха!

Сообщение отредактировал ВАЛ - Вторник, 08.12.2009, 20:05

mamurДата: Среда, 09.12.2009, 05:49 | Сообщение # 20

Лейтенант
Всем Привет!
У нас в Фергане сегодня выпал первый снег. Красота!!!

hello rah

asiatДата: Среда, 09.12.2009, 11:08 | Сообщение # 21

Сержант
Привет всем!
Дайте тоже закурить, пожалуйста
(т.е.разрешите засветиться на сайте)?
fool

mamurДата: Среда, 09.12.2009, 11:19 | Сообщение # 22

Лейтенант
asiat,
Здорово Ибод!
РАД тебя наблюдать в курилке, значит прилетел! Закуривай!

hello good

ШерифДата: Среда, 09.12.2009, 15:02 | Сообщение # 23

Рядовой
Володя понял спасибо.А может там и живёт попробуй пробей как-нибудь?
Мамурчик привет, у нас тоже снег был, тоже большая редкость, что делать-глобальное потепление. И неприятная новость товарища похоронили по службе.
Удачи всем, здоровья благополучия.

mamurДата: Среда, 09.12.2009, 17:19 | Сообщение # 24

Лейтенант
Шериф,
Приветствую, Шериф. Пусть земля ему пухом! Наши соболезнования.
Но, жизнь продолжается. Держитесь!

asiatДата: Четверг, 10.12.2009, 05:42 | Сообщение # 25

Сержант
mamur
Мамур,здравствуй родной.Спасибо за сигаретку.
Шериф,
друг-однополчанин передает: Знаю телефоны Носовых4822-код города Тверь) 50-37-02; Клементьевы, живут в Нижнем Новгороде, кода не знаю. 24-50-17.
Всем здоровья и успехов.

mamurДата: Четверг, 10.12.2009, 08:24 | Сообщение # 26

Лейтенант
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВОЛОДИ БУЛЫГИНА!!!
Приветствуем, мы с Икромом высылали тебе Зиру. Но, бандерольчик наш почему-то вернули. Оказывается, по какому-то документу международной почтовой службы на Украину нельзя. То есть не пропускают Ваши. Короче, тупость! Нам очень жаль, зира была очень хорошая, не с рынка, а специально заказывали. Появится возможность передадим.
Будь здоров!
Крепко жмём мужественную руку.

DjacksonДата: Четверг, 10.12.2009, 12:36 | Сообщение # 27

Рядовой
mamur
Мамур Привет! Спасибо за беспокойство, жаль что вернули - гады!!!! Я думаю это связано с карантином растений,там надо брать сертификаты и прочая фигня. Не стоит замарачиваться. Буду пользовать местную. Контробандой ее наверное от Вас доставляют. Икрому привет!

mamurДата: Четверг, 10.12.2009, 19:28 | Сообщение # 28

Лейтенант
Djackson,
Да всё было! И сертификат тоже. Без сертификата не принимают на почте. Самое смешное, если перемешать с другими приправами оказывается можно. А вот отдельно зиру нельзя... Да, ладно что-нибудь придумаем. Может через экипажи передадим. Ребята "африканцы" к Вам на завод летают.

CharlyДата: Четверг, 10.12.2009, 19:37 | Сообщение # 29

Комод
mamur,
Привет Дружище! Где там Икром? Чего за твою могучую спину прячется?Передай ему от нас привет поздравления и что мы ждём его на форуме лично. Ну и конечно ждём Вас обоих в скайпе! Пообщаемся в живую.
Жму руки!

mamurДата: Понедельник, 14.12.2009, 06:03 | Сообщение # 30

Лейтенант
asiat,
Почему не видно тебя в Skype?
Там ребята не слабо общаются. Иногда и мне удаётся. Заходи!
Там есть болтун один - агент Парагвайской разведки, не даёт скучать... тебе понравится.
Ждём!

"ОТ ВИНТОВ!" Форум выпускников Балашовского ВВАУЛ 1988 года » Выпуск 1988 » Общий раздел » Курилка
Страница 1 из 712367»
Поиск: